Руслан Зарипов

...Загс...)... если меня от этого слова передергивает... значит все...)... не бывать мне больше в невестах?))

Ольга

хоть это и не так, но и такое развитие - не самая плохая переспектива

Инна Зудина

Будь всегда !!!С тобой веселей !!!:0)))

Саша Андрианов

а ты это слово произноси наоборот.... Сгаз.... и вперёд... за новой жизнью...)))))))

Татьяна Лебёдкина

Мож... пройдет?))))))))

Сеня Цвентарный

а от дворца бракосочетаний не передёргивает?

Юрий Николаев

Время пройдет и все будет хорошо, и Загс будет))

Любим Хорватов

каждая девушка хочет быть женой и это 100%. в современном обществе это закладывается с пеленок. замужняя женщина = счастливая женщина. это дает реальную возможность отметать половину вопросов "а как у тебя на личном фронте? " - к слову сказать, для девушек данный вопрос весьма щепетильный. а когда она замужняя, то остается наслаждаться совестной жизнью, достижениями и победами своей второй половины.
А то, что вам не нравится само слово ЗАГС, так я вас поддерживаю) ) звучит стремно. Но тут дело уже в морфемике)