Анна Орехова

назовите единичные имена нескольких объектов, являющихся основными достопримечательностями: нашей россии

Се
Серёжа

кремль
медведь
балалайка
водка
спутник
мумия (Ленина_)

Руслан Зарипов

Москва, Красная площад, Московский кремль, мавзолей В. И. Ленина, ВДНХ, Останкинская телебашня, Сочинский спорткомплекс, Ясная Поляна Толстого, Спасское-Лутовиново Тургенева, Крымское побережье Воронцовский дворец) фонтаны С. Петербурга, Эрмитаж. Всего не припомнишь.

Ок
Оксана

кремль третьяковская галерея неужели трудно догадаться

Дмитрий Казаковцев

паметник ленену