Игорь

в четверти выходит очень много двоек., что делать? исправить не успею.. так жалко ((

,что делать исправить не успею.. так жалко ((

Murat Bakiev

Походи к учителям, да не по одному разу, что б видели, ЧТО ЭТО ТЕБЕ НАДО. И вообще, пятёрки удобнее зарабатывать сразу после каникул, когда все ещё не втянулись.

Елена Носикова

радоваться, останешься на второй год, будут новые одноклассники заведешь новых друзей....

Эльдар

главное чтобы за год двоек не было

Рома Султанбеков

пробалдеть еще одну четверть и остаться на 2й год.

Евгений Кудряшов

Да и не исправляй. Молодое мясо лет 10 будет в цене 🙂

Марина Пучкова

Вам учителей жалко? Не убивайте их, они же не виноваты ))))))))

Виктория Лапатина

поднимать руку на уроке

Наталья Решетова

Выше нос.. . Это же 1ая четверть. Подтянешь предметы во 2ой четверти..