Елизавета Рощевская

Почему нынешние школьники леняться напряч свои извилины и решить задачку средней сложности?

.Мне одному надоели вопросы про ромб, стихотворения, сочинения школьники вам хватает ума зарегестрироватся на сайте, но не хватает ума выйчить теорему Пифагора, к примеру?

Юрий Матяшев

некоторые ленятся, а некоторым и напрягать нечего.... я вот без гугла и проекта училась, в библиотеках сидела....

Рима Латыпова

Ну ладно, в задачах хоть думать надо, а меня удивляют вопросы, ответы на которые можно за 1 минуту найти в интернете.

Юлия Деревенская

Это лень и недосмотр от родителей.

Валя Васильева

не только нынешние, и раньше так было

Алексей Батькович

ты сам школьник или учитель ?