Виктория Покаместова

samsung galaxy ace duos. подключил инет через теле2 и всё равно в оперу незаходит что делать?

Ольга Рябова

Добрый день, Алик.
На аппарате Samsung Galaxy Ace установлена операционная система Android.
Для корректной работы услуги GPRS на аппарате Вы можете проверить правильность имеющихся или внести указанные настройки в соответствующие пункты меню:
1. Откройте: Настройка -> Беспроводная связь -> Мобильные сети -> Точки доступа в Интернет.
2. Создайте профиль для Интернета:
Имя: TELE2 Internet
APN: internet.tele2.ru
MCC: 250
MNC: 20
APN type: default
Остальные поля: оставьте пустыми.
3. Нажмите Меню -> Сохранить, настройка закончена.
Настройки для Samsung Galaxy Ace представлены на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Установить приложение "Opera Mini" на свой телефон может любой пользователь, перейдя по адресу в своем телефоне: mini.opera.com, operamini.com или tele2.opera.ru. Если у Вас уже есть Opera Mini через которую не получается выйти в интернет, рекомендуем удалить старую и переустановить заново с одного из официальных сайтов, указанных выше. Для корректной работы услуги "Безлимитная Opera Mini" важно использовать только браузер именно «Opera Mini» версий 1.xx, 2.хх, 3.хх, 4.хх, 5.хх, 6.xx, 7.хх
НЕ подходит: Opera Mobile, Opera Turbo, Opera 10, 11 и пр.
Информацию об услуге "Безлимитная Opera Mini" можно получить на сайте tele2.ru в разделе "Скидки", выбрав соответствующий регион.
Подробная информация об услугах WAP/GPRS/MMS по короткому номеру 693.