Татьяна Швайгер

Очень срочно!!! Нужна помощь!!! Помогите найти в интернете (2 дня уже ищу и не могу найти, может я не так ищу) книгу

Очень срочно! ! ищу книгу, желательно с сайта или в формате пдф или док.
Книга Н. К. Никольского «Повесть временных лет как источник для истории начального периода русской письменности и культуры»
очень срочно нужны, обыскала весь интернет!!!! ли посоветуйте сайты в которых возможно эта книга могла бы быть! Нужно срочно-до воскресенья!!!!

да, книга была выпущена в 1930 году, но можно и другие издания, если конечно они есть!

Сергей Бахромкин

так вот же она http:// www.e -reading .org .ua /djvureader. php/134029/15/Nasonov_-_Istoriya_ russkogo_letopisaniya_ XI_-_nachala_ XVIII_veka. html если что пиши в личку

Павел Пащенко

наврятли есть в инете, если только библиотека РАН