Albert Kulumbetov

Помогите пожалуйста кто знает информатику

Оксана Бучнева

1цикл b =1 a =2 2: 2/4 3: 3/8 4 4/16 ...выход a=16

Ирина

будет 16

Сл
Слава

а=16
b = 4

Eugenia Sokolova

бедные школьники.. . настоящие программисты отбились от этого маразма - блок-схем еще в 70-е годы, а вас до сих пор заставляют рисовать!

у нас когда-то в конторе сидела одна лаборантка, которая по уже написанной программе рисовала блок-схемы для приемки.

Ксения Фёдорова

Блин, у тебя же все написано! Неужели так сложно пройтись 4 раза по этой примитивной блок-схеме???