Светлана

как найти периметр трапеций если самая большая основания равна 18 см ?

диагональ равнобокой трапеций является биссектрисой острого угла. Найдите среднюю линию трапеции, если ее периметр равен 48 см, а большее основание равно 18 ?

El
Elena

13,5 вроде но почему так я пока еще не допер=)) и геометрия кстати не гуманитарная наука=))