Татьяна Медведева

помогите с английским языком..

Переведите предложения на английский язык:
1.Номер уберут, когда проживающие его освободят.
2.Вам вручили приглашение на торжественное мероприятие по празднованию Дня Туризма?
3.Сообщают, что группа туристов пострадала в результате террористического акта в Сочи.
4.Известно, что этот район Швейцарии особенно популярен среди приезжающих туристов из других стран.
5.За нашим путешествием с большим интересом следили миллионы телезрителей.
6.О их ребенке будут хорошо присматривать аниматоры отеля.
7.Мне рассказали, что скоро начнется знаменитый маскарад в Бразилии.
8.Мы надеялись уже в следующем году посетить Прагу.
9.Руководство компании знало, что наша группа делает все, чтобы привлекать клиентов.
10.Разве вам не сказали, что вы будете проживать в трехзвездочной гостинице?
11.Стюардесса сообщила пассажирам, что посадка самолета затруднена из-за большего скопления птиц в небе.
12.Вам уже объяснили, как пользоваться спасательными жилетами?
13.Я слышал, вы отдыхали на Кубе. Вам понравилось?
14.Мы заметили, что условия проживания, которые нам были обещаны, не соответствовали необходимому уровню.
15.Слышал, вы нуждаетесь в оформлении визы. Я могу помочь.

Ирина Гамзаева

1.The room will be cleaned when the residents will leave.
2.Were you handed an invitation for the festive event related to the celebration of Day of Tourism?
3.Reporting that a group of tourists suffered as a result of a terrorist act in Sochi.
4.It is known that this region in Switzerland is especially (or exceptionally) popular among the tourists from other countries.
5.Millions of TV audience watched our journey with great interest.
6.The animators of a hotel will look after their child well.
7.I was told that soon the famous masquerade will begin in Brazil.
8.We hoped to visit Prague next year.
9.The management of the company knew that our group is doing everything to attract the clients.
10.Weren't you told (or informed) that you will be living in a three star hotel?
11.The stewardess informed the passengers that the landing of the plane is complicated due to a bigger congestion of birds in the sky.
12.Were you already explained how to use the life jackets?
13.I heard that you spent your vacation on Cuba. Did you enjoy it?
14.We noticed that conditions of accommodation which were promised to us did not correspond to the necessary level.
15.I heard that you need a visa registration. I can help.