Юльчик Давыдова

ну хоть внешностью будет в маму? хотя сейчас уже щенку месяц и уже похож

Антон Мазухин

Вот такую мы взяли из приюта, кто был мама, кто папа остается только догадываться, нам сказали в приюте метис овчарки. А вот такие мы сейчас выросли и нам по фигу кто были родители, обожаем ее до безумия.

Дмитрий Владимиров

чью маму ты имеешь ввиду?

Ра
Рамаз

У меня двоняга от немца родила. Честно скажу, от папы взяли окрас, а от мама короткие лапы и короткий хвост.