Олег Щелканов

программа о футболе из 90-х.

В 90-е НЕ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ каналупоказывали какую-то программу о футболе, толи футбольный клуб, толи футбольное обозрение, название забыл.
В конце программы каждую неделю была 10-ка лучших голов, и заставкой к этой рубрике был гол со штрафного Владимира Бута в составе Боруссии.

Так вот вопрос: что это была за программа, или хотя бы что это был за гол, в каком матче?

Алексей Шивыдкин

Футбольный клуб на НТВ с Васей Уткиным. Ну а гол - извините, не помню. Пробейте на Ютубе "Вut Borussia"