Юл
Юлия

Помогите пожалуйста, вопрос про голос в видео. Можно ли сделать в видео голос громче? Очень надо помогите плз

Андрей Лобанкин

сделать можно
только голос или просто уровень (всё)громче
где видео?

Кирова Нина

если в видео предельный уровень то можно сделать с помощью видео редактора ФорматФактори (FormatFactory) например (бесплатный) Просто конвертируешь его в тот же формат только устанавливаешь уровень громкости как тебе надо