Анастасия Холина

видеорегистратор supra scr-800. ПК не видит его при подключении от USB. карта OltraMax 16 gb, класс 10. см внутри

при подключении карты через спец разъем в ноуте видит, через кард-ридер - нет, другую, стандартную флешку через карт-ридер распознает

Андрей Воробьев

Попробуй отформатировать в ФАТ-32 и задать букву. Возможно по умолчанию стоит как диск Д, два одноименных диска компьютер не видит.

И еще почисти контактную группу флешки, бывает остается немного клея - он не дает возможность ей работать нормально.