Жанна Содомова

Какой видеорегистратор лучше? SUPRA SCR-790 или Atmix RecAll DCR500?

Помогите определиться с моделью видеорегистратора 🙂 Или посоветуйте, пожалуйста, надежный и проверенный в категории до 6 000 р. с камерой 5 мп. ) До этого был Eplutus DVR-GS660. Данная модель постоянно ломалась, а сейчас и вовсе перестал включаться.
Заранее благодарю за ответы!

Игорь Татаринцев

Берите что бы джипиэс был, запись ночью, качество эйджи и при просмотре на компе срабатывало позиционирование. Видеорегистратор нужен в первую очередь для выяснения кто прав или виноват. Суд принимает только полную информацию по позиционирванию, времени, номера и информационное качественное видео