Ал
Александр

как зарядить видеорегистратор supra SCR-680?

ПОДАРИЛИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР ДАННОЙ МОДЕЛИ, А КАК ОНА ЗАРЯЖАЕТСЯ В ИНСТРУКЦИИ НЕ НАПИСАНО, К КОМПУ ПОДКЛЮЧИЛИ, НО КАК-ТО ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ЗАРЯЖАЕТСЯ, МОЖЕТ МЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕМ?

Светлана Изотова

В машине подсоединяешь к прикуривателю и он будет снимать и заряжаться одновременно. Аккумулятора этого видеорегистратора хватает на 1.5ч съёмки в автономном режиме.

Татьяна Туманина

Как как? Только через прикуриватель в машине при заведенном двигателе (хотя в некоторых моделях машин можно и не заводить движок).