Святослав Агафонов

Индикатор иммобилайзера

Подскажите что означает мигание индикатора (красной лампочки) . При выключенном зажигании - мигает, когда зажигание вкл, то начинает мигать, а когда двиг запустишь горит постоянно пока не заглушиш... Что означают эти сигналы?

Аленка Руденок

ты только обучающий ключ к ней не подноси !!!выкини его лучше!!! красный брелок!