Сергей Nf

Сломался иммобилайзер

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как выйти из ситуации не прибегая к замене всей цепи эбу и иммо. В нашем городе специалистов по решению данной проблемы не так много, да и к тем запись на 2 недели вперет.. . а нам сочно надо авто доделать.... Машина после дтп простояла полгода, и спокойно заводилась с разбитым аккумулятором и поврежденной проводкой.. . Потом прошел еще год как ее собрали. . проводку менял сам, как собрал пробую завести, а она крутит стартером и не хватает, бензонасос работает, моргает чек . не работают форсунки. то что провода поставил правильно -эт 100 процентов, потом электрик еще и прозвонил их. ключ у меня не оригинальный и нет карточки с пин кодом иммо. . вот теперь не знаю как и быть то. диллеров в россии щас нет, обратился к бывшему диллеру, два дня делали в итоге сказали ищи того кто влезит в мозги.... в общем паника.... помогите дельным советом....

Анастасия

Иммо отключить не сложно, смотря какая авто.

Александр Самохвалов

такая же беда была с Опелем Астра! что только не делали, в итоге пришлось отдать в центр, там все сделали!