Елена Насонова

проблема с Иммобилайзером MEGUNA\

зажигание, + педаль тормпроблема с Иммобилайзером MEGUNA,насос качает бензин, заводится и сразу же глохнет, как снять с охраны, пробовал включить зажигание, + педаль тормоза +сенсер, волшебные два писка не происходит ...что делатьоза +сенсер, волшебные два писка не происходит... что делать

Любовь Побат

уууууу, такая же ситуация была ток с форд фокус, ток если к диллеру сходить, или самому по компьютеру через чип-мозг запустить!