Яна

Иммобилайзер+автозапуск

У меня стоит сигналка с автозапуском и иммобилайзер активированный, автозапуск не подключаю, т. к. нету обходчика, да и времени нету из ЭБУ стереть иммо.
Будет ли работать автозапуск, если приклеить черный ключ к считывателю????

Алексей Иванов

запомни поговорку - машина с автозапуском мечта любого угонщика.. . защиту ты обошел сам. А нужен ли он - сокращает ресурс двигателя, повышает вероятность угона, расход бензина.... Вышел завел, пока снег лед чистишь она и прогреется.

Николай Воскобойников

В нормальных иммобилайзерах можно запрограммировать глушение двигателя только после троганья с места или после нажимания педали тормоза.