Мария Соколова

Если я хочу взять от производителя Оборудование Как лучше взять чарез лизинг или есть чтото по лучше.

Кто посаветует как лучше и дешевле взять . Где поменьше проценты.

Са
Саша

Лизинг всегда дороже кредита. Кредит всегда дороже своих денег.

Кредит - оборудование у вас в собственности, но в залоге у банка. Прошляпились заберет через суд, но до этого вытянет все деньги.
Лизинг - оборудование в собственности у лизингодателя. Прошляпились, заберет.
Часто производитель сам отдает оборудование в лизинг, или в кредит, что будет определенно дешевле чем в банке.

Ег
Егор

Вы спросите у производителя с кем он работает.

Kuzj

за наличку дешевле выйдет