Настёнка Милая

расшифруйте пожалуйста эти предложения, не могу понять при взятии квартиры в лизинг надо чтото закладывать или нет?

Самофинансирование начиная с 10%, с дополнительным залогом 0%

В случае достаточной платежеспособности и надлежащего залога мы финансируем до 90% рыночной стоимости недвижимости. Если Вы не желаете или не можете использовать самофинансирование, Вам поможет дополнительный залог, при наличии которого мы сможем профинансировать покупку Вашего дома и в пределах 100%.

Св
Светлана

за счет ваших средств покрывается 10% стоимости недвижимости, если такой суммы нет, то необходимо предоставить дополнительный залог, который покроет данную сумму и вам предоставят финансирование в размере 100%