Сергей Польников

Как ваше начальство реагирует на татуировки?

т. е. например у меня тату на запястье 10/5, начальник просит прикрывать ее чем-нибудь.

Нина

категорически против так как считают что люди с тату насильники своего тела, а значит они психологически больные.... как то убирать, заклеивать и т. п

Ва
Валентина

У меня нет тату. И вообще я считаю, что татуировки это признак плохого вкуса.

Надежда

У меня нет татуировок, но есть манера носить боди-арты и биотату
на работу даже не порываюсь - я на муниципалке, если кто из начальства увидит - выговор с занесением сразу)))

Галина

Меня не просят, я сама работаю в тату-студии))

На
Наталья

если вы хороший сотрудник мне кажется начальство простит вам такую мелочь как татушка. хоть у мен япока нет тату но думаю что я бы не выбрала такую работу где нужно всё время что то скрывать и прикрывать) ) даже в рабочей обстановке нужно оставаться собой и пох.. . что думает начальство!

Вера

Мое "начальство" само ходит в татуировках) А у меня их нет

Мадина

прикрывать все видимые тату, наклеивать пластырь, нет пирсингу и накрашенным ногтям.
если только начнут за макияж, тогда придется уходить.

Александр

Пока только учусь, но уверена, что, если подойду начальству как специалист, нареканий из-за моей внешности быть не должно.

Ан
Анастасия

тупыми вопросама и ужасом в глазах

Лидия

При выборе места работы единственный мой критерий-чтобы не было никаких возмущений по поводу моей внешности. На данный момент работаю мастером по пошиву и ремонту одежды в ателье, на цветные волосы, дреды, пирсинг и татуировки всем пофиг. Татуировок несколько, практически все на видных местах. Начальница у меня молодая и адекватная, говорит "ты наша радуга".