Нина

Как самому сделать 2д объект, например, дерево, для для Artlantis?

Библиотеки готовых

элементов не нравятся... Как создать свои 2д объекты? (Людей, деревья....)? ? Пока не получается найти нужную инфу в инете - может кто поможет ссылкой или советом! ?

Денис

у меня жена подгружает дополнительную библиотеку её вроде всё устраивает, скачивал её кажется с рутрекера, если комп мощный можно и 3д деревья отрендерить имхо красивее получается