Sa
Sajidam

пк включается полностью но изображение розпливается так, что прочитать нечего не возможно. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Александр

дрова видяхи походу слетели

Алексей Ланкин

Видеокарта накрылась твоя если есть полоски, а слушай проверь и монитор у друга или не знаю если будет монитор барахлить то это из-за моника, но скорее всего это из-за того что видяха полетела

Сергей Романов

Видяха 100 пудов Открой любое окно и зажми с верху, попробуй перетажить, если окно не равномерно а мерцаниями перетаскиваеться то значит драйвер

Ярослав Цевелёв

причин несколько может быть, неплохо бы "картинку в студию"

Лариса Фролова

Что то я не помню что бы из за видюхи картинка расплывалась.. . Почему не сам монитор??