Юра Черников

Не могу понять что с принтером. Canon MP280. Чистка сопел не помогла. Кто сталкивался?

Ирина Липейкене

Ты в последний раз давно им пользовался. Принтары надо раз в неделю прогонять. Я в армию уходил через год пишел и все принт не пашет. Нужно принтер разбирать и чистить полностью.

Муродали Тагоймуродов

Засохли сопла в цветном картридже либо закончилась краска в нём, печатать нужно чаще, покупай промывочную жидкость и пусть отмокает