Инна

Проблема с местом на диске С

Короче, у меня такая хрень уже год, пропадает память на диске С, когда я захожу просто в интернет, особенно когда смотрю видео на диске 14 мб
очищюю сиклинером каждый раз Вопрос. Как решить и что ето за хрень.
Если кто поможет 10 балов обеспечено!!!!

Павел Ребровский

Какой то дебил надоумил таких же дебилов делать системный раздел микроскопическим, куда даже не наложишь по человечески, а только сдриснешь немного.

Марианна Бурыкина

сделай дефрагментацию

Максим Каширин

Скорее всего это вирус, установи хороший антивирусник

Надежда Рудакова

в темпе тоже бы удалять нужно.. . файл подкачки можно очищать при выходе из винды...

Екатерина Нестерова

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин