Виктория

Помогите пожалуйста. на Windows 7 на одном пользователе всё в порядке, а на втором ни один браузер не загружает сайты.

Помогите пожалуйста. на Windows 7 на одном пользователе всё в порядке, а на втором ни один браузер не загружает сайты сссылки и т. д

Ирина Паршина

ну удали его создай новый делов то

Таня Морудова

Создавать новых пользователей во избежании ошибок, следует сразу, когда еще не установлены никакие программы. Перезагрузи браузеры.

Александр Тимофеев

А как интет настроен? Через прокси или нет?