Ксения Комарова

Что для Вас самореализация и саморазвитие? Есть ли грань и различия? Что под этим подразумеваете?

Людмила Кочетова

реализация когда ты применяешь развитие

Елена Кувшинова

Самореализация - претворение имеющегося потенциала в жизнь по мере возможности. Саморазвитие - углубление и расширение имеющихся знаний.

Алексей Шишов

Делать то, что хочется - это самореализация, то есть реализация своих желаний. Imho.
А "саморазвитие" - это абстрактное слово без определенного значения, придуманное, чтобы продавать всякие "тренинги по саморазвитию" 🙂

Georg

Разница есть, и она велика.... только не вместятся объяснения в рамках проекта....

Екатерина Чепурнова

Умные слова, которые придумали не очень умные люди..