Aslan

помогите нащупать слабые места в человеке и как их правильно использовать?

свою историю вышлю на эл. почту

Jkub Jkub

1000 руб.

Al
Alеnka

ты что не знаешь где у всех людей слабые места что ли до сих пор или проблема в том, что ты не знаешь их точного месторасположения, что не можешь сразу насчупать, ну это у всех бывает, промахиваемся чо уж тут....

Maxim Belyakov

Обойдетесь! Троллинга в России не будет!

Валерия Сизова

Решено было не допустить ни одной ошибки. Держали двадцать корректур, и все равно на титульном листе было напечатано: Британская энциклопудия.

Anvar Fazilov

наблюдать больше