Ал
Алексей

А полоса невезения может иметь двухстороннее движение? :))

Юлия

главное чтоб не имела форму ленты Мебиуса

Света

да, ей сплошная ни по чём:)

Наталья Нерчу

При хорошем воображении возможно любое движение полосы невезения:) ) Все в ваших руках, т. е. мозгах!:))

Стас Востриков

Может! Человек часто возвращается в надежде найти потерянное счастье, не осознавая, что счастье - лишь состояние восторженной удовлетворённости....

Сергей Иванов

я жэ обещал послушать))))

Ксёна Кошка

учи ПДД. одно- или двухсторонней бывает не полоса, а дорога.