Ксения

В чем мистика числа 28?

Максим

Если ты родился 28 числа любого месяца, значит, твоя жизнь управляется Солнцем. Все живые формы нуждаются в Солнце как в источнике жизни, однако оказавшись к нему слишком близко, теряют жизненную энергию. 2+8=10=1+0=1 Число 1 означает высшую целостность, единство. Эзотерическое значение числа 1 – Высший разум, или космос.

Число 28, совмещая в себе энергии Луны (2) и Сатурна (8) - число борьбы. Тому, кто родился этого числа, суждено встретиться с большим количеством препятствий и противодействий. Но так как комбинация 2 и 8 дает в общей сложности 1, число 28 управляется Солнцем, 1 - это счастливое число, приводящее к успеху. Как только люди числа 28 сталкиваются с трудностями, они с легкостью одерживают над своими противниками верх и сразу достигают успеха. Такие люди обретают большой жизненный опыт, они более нежны, менее властны и требовательны, чем остальные "единицы". Они с большей готовностью служат другим, более отзывчивы и готовы к сотрудничеству. Это расширяет их круг друзей и знакомых.

Дина Бариева

7х4
Муррр...

Prinzkosmos1 Astra

В сумме = чирик, а чирик это уже не мало.

Olqa Melnikova

В период китайской династии Хань китайская астрология (сильно отличается от традиционной европейской или арабской) произвела деление небесного Зодиака на 28 секторов, по числу дней лунного цикла.

Юлия Мухина

Ни в чем. Это просто цифра. Смирись с этим.

Любовь Яковлева

Хрень это всё. Как то люди жили с календарём, где в каждом месяце было по 20-22 дня. И 28 числа вообще не существовало. И что? Ничего? Это просто цифры. Их придумали арабы.

Настя Лощинина

по каббале это считается мистической цифрой.. судьбоносной..

Natalia Smodleva

Самое мистическое число 26.

Ир
Ирина

2+8= 10, а 1+0=1

Серик Карашев

Обычно мистика в 29