Sex

так вы предупреждайте народ клоуны что за удаление собственных высказываний в берете плату! барыги!

Мария Евстафиади

просто удаляя свой вопрос, ты тем самым удаляешь и ответы людей на него. А ведь люди старались, очки зарабатывали. Вот ответы свои удаляй на здоровье через редактирование

Jm Stereo

терпи, папаша, тебе не долго осталось.. . 😉

Яночка

Если тебя с детства не научили отвечать за свои слова, уже поздно предупреждать

Улук Сыдыков

вот- вот! СВОЛОЧИ!

Александр Шеметов

да, это странно.. . по меньшей мере....))

Юлия Скрыпник

Темнота, сначала спросит, а потом обгадится.