Юлия Дмитриева

Это началось примерно год назад. Что вы об этом думаете, как оставаться бдительным и не зариться на дешевизну? +++

Люди ходят по улице и предлагают вам купит по дешёвке дорогие вещи.
Румыны, брюнеты, хорошо одеты, говорят с акцентом или с лёгким акцентом, если без акцента тогда цыгане, они впаривают левые не работающие мобильники, видеокамеры, бензопилы.
Один купил, вроде вещь похожа на оригинал, но там не работает стабилизатор изображения, пульт на нажатие не реагирует, оптика ужасная, материал из которого сделана видеокамера левый.
Другой купил у них мобильник, точь в точь Нокиа, только не ловит сигнал, камера уродская какая то, к нему не возможно дозвонится, всё булькает и хрипит.
Бензопилы ломаются через два распиленых бревна, полотно цепи рвётся, летит и может нанести травмы окружающим.

Дмитрий Дмитров

Без Лоха и жизнь плоха.
Кому бензапилу, кому выборы от Мордоделов - имидж называется.

Лю
Люба

Это новый вид международного мошенничества. Читала, что на мошенников работают лучшие психологи, изобретая новые, изощрённые способы обмана. "представители канадских фирм" были безобидными малышами по отношению к этим махровым "остапам"

Владимир Краюшкин

Суслик, дорогой мой! Всех предупреждают не покупайте с рук подделки, контрафактную продукцию! Не экономия это, а- растрата Ваших денежных средств.
Даже комитет создали по контрафактной продукции. Сегодня по радио слышала. У них даже председателя этого Комитета назначили, не запомнила фамилию. Но скоро будет первое в России заседание этого Комитета.

Eugene Lemekhov

Что началось Уважаемый. Уточните.

Алишер Сафаров

У нас тоже предлагают. Не покупать!!!!

Екатерина Жуплева

"Без лоха жизь плоха" Поговорка такая у "брюнетов"

Надежда Серебрякова

Помнить о том, что скупой платит дважды.

Маргарита Бузыкина

Вроде так уже лет 25 на улице и по радио, и по телику, по Инету впаривают что только нЕльзя. Доморощенные либералы это не только запрещают, но и потворствуют, крышуют.

_

Светлана Муслимова

А к нам перестали коробейника наезжать.. не покупали... да. в прошлом году я попалась-купила у поляка оставшийся от презентации набор кастрюль в красивом чемодане.. . ну так провел!!!

Роман Поздняков

Этому уже сто лет в обед.. .
У нас по дачному поселку гастробайтеры уже несколько лет ходят - липовые пилы предлагают.. .
А по квартирам прилично одетые ребятки славянской внешности торгующие посудой и прочими столовыми приборами, якобы, имеющими изумительные свойства.
Обычно они начинают с того, что суют каждому открывшему дверь, в руки несколько коробок с какими-то миксерами и фиг знает чем, якобы, в подарок. А заканчивают тем, что предлагают купить набор ножей за 20 тысю рублей, типа со скидкой. .
Они уже до того дошли. что обходят квартиры и приглашают людей, якобы, на собрание к какому-нибудь подъезду. Типа от имени ДЕза.. .
Надо просто помнить одно простое правило. Никогда и ничего и ни у кого не покупать с рук. И все...

Оленька Береснева

Если хорошо подумать, вам вообще то всё это нужно, что они предлагают. Я думаю нет, Кто же с рук покупает, ясно, что старьё или брак. Румыны, это те же цыгане, а кто это такие, мы все знаем.

Руслан Зайцев

да это развод чистой воды -знакомо Развод и лохотрон!!

Артём

Да это что! почти пустяк.. .
Вот есть граждане, которые тиражируют утку от сатирического портала http://fognews.ru/v-chechne-otmenili-platu-za-zhkx.html,
а другие типа верят этой ахинее. http://otvet.mail.ru/question/81230417/