Елена Пахоменко

в военкомате отправляют служить в генштаб и команда 84 поставили. годен б кат могут ли в другое место забрать?

Sveta Povolotskaja

в военкомате не распределяют оп частям.. а выносят рекомендации! распределяют уже на сборном пункте

Любовь Чапурина

Могут куда угодно. Военкоматовскую приписку можете даже и не смотреть 🙂

Алексей Чубыкин

Все зависит от того, кто вас купит на СП. Туда ведь приезжают из разных частей.