Юля Навнычко

Наша коррупция это дети малые. Согласно закону о Центробанке, Россия каждый год теряет 300млрд$,ВОТ ГДЕ ГЛАВНЫЙ ВРАГ ?

И ведь не хотят принимать законопроект о национализации центробанка - 5я колонна работает в России против России. .

ДОСТУПНО ОБ ЭТОМ - ОДИН ИЗ АВТОРОВ ЗАКОНОПРОЕКТА Е. ФЕДОРОВ

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=F09c17CU8mA

Подпишись под важнейшими законопроектами!

Чиновникам необходимо запретить иметь имущество и счета за рубежом! ЦБ должен подчиняться российскому государству!

Если вы согласны с этими идеями, вы можете помочь их реализации.

http://blogs.mail.ru/mail/poljohns/57FCF8130F2320C1.html

Ал
Алия

Да, хорошо путиноид Фёдоров вам лапши на уши навесил... .
Или клюквы развесистой?)) )

Вы однако забыли про самое главное - КТО размещает национальные российские ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ФОНДЫ В США?
отвечаю - Путин.

Только Фёдоров вам НЕ сказал, что Россия НЕ теряет, а ИЗ РОССИИ ВЫВОДИТСЯ ежегодно более 300 миллиардов долларов.
И как вы думаете, кем это делается и с чьего позволения ЛИЧНО?? ?
Догадайтесь с трёх раз.
ПРАВИЛЬНО!! ! С путинского личного позволения!
Но поспешу вас успокоить.
Часть денег позже, под видом "иностранных инвестиций",
всё-же возвращается в Россию из офшоров, где друзья Путина отмыли краденное.

Татьяна Нелих

Только врубился.

Оксана Антоневич

это в каком таком законе написано, что Россия каждый год 300 миллиардов теряет?)) ) да еще и долларов)) )
иди голову лечи)))