Сергей Блинов

Есть вопрос. Моя подружка в 18 лет сделала два аборта. Сейчас ей 22.Сможет ли она забеременеть? Какие шансы?

Ol
Olga

Это может сказать только ветеринар, ибо твоя подружка трахается, как кошка!

Семакова

не факт, возможно но будут сложности а может и легко забеременеет

Елена Малышева

исчезающе малы да и ко всему прочему зачем тебе, а именно ты и есть "ПОДРУЖКА", ребенок если ты уже убила двоих.
может хватит?

Дмитрий Чубов

Забеременеть сможет. Шансы достаточно высокие.
Но еще выше вероятность, что здоровье первого ребенка (если родится) будет очень слабым.
Аборты всегда чреваты последствиями.

Дарья

А стоит таким размножаться то?

Павел Бодров

Чем больше абортов, инфекций, партнеров и лет -тем меньше шансов.

Arman

Ответить на этот вопрос ей сможет только доктор, после осмотра. Вероятность между сможет или нет 50%. Если после абортов не было никаких усложнений, то сможет, а если были, то очевидно, что будут проблемы.

Сергей Горкунов

50 на 50.

но скажи своей подружке чтобы в будущем могла родить детей пусть презики покупает.