Антон Винокуров

Вопрос для тех, кто родил до 18 лет или кто сделал аборт!

Жалеете ли вы, что родили в раннем возрасте? Если да, то почему! Жалеете ли вы если сделали аборт? Почему?

Сергей Котляров

Родила сына 16 ноября, 5 ноября самой исполнилось 18 лет. С отцом ребенка не жила первое время, потом все наладилось. Когда родила училась на 4 курсе колледжа. Закончила колледж, поступила в ВУЗ и его тоже закончила, есть отличная работа и по-душе и по специальности. Сейчас сыну 7 лет, жду дочь в мае. Ни о чем не пожалела ни разу! Но, вы поймите, мне не досталось все просто-так: у меня не было кучи денег, нянек и т. п. , чтобы заниматься тем, о чем писала выше - это мой ежедневный изнуряющий труд!!!!

Алексей Жуков

делала аборт. 2 раза в 18 лет. не жалею совсем. у меня сейчас замечательная дочь, жду вторую все есть. а если бы не сделала, то сейчас бы совсем все печально было. мне сейчас 25.

Skif .

сделала аборт первый-жалею ПО ТОМУ ЧТО
вот сделаешь и будешь потом думать, а сколько ему бы лет было сейчас... а кто там был мальчик или девочка
но это я ...некоторым вообще пох... везёт же...

Сергей Азаров

родила в 17. не жалею совсем. конечно трудно было. но всё же. ребёнок-это маленькое чудо

Ирина

я родила чуть позже, в 18 с половиной! двойняшек, с мужем развелись, но я не жалею ни одной минуты, что так у меня получилось! много есть причин, самая маленькая, это когда прихожу в детский сад на родительское собрание и моих детей хвалят - просто летать хочется

L Listiniya

Вопрос для тех, кто родил до 18 лет или кто сделал аПорт?