Виктор Семилетов

Девушки, а что вы испытывали к любимому человеку, когда отношения заходили очень далеко?

Со своим любимым человеком вместе уже 2 года. Но знаете, уже как-то нечего к нему не испытываю. То есть за эти два года уже привыкла. Не испытываю волнения или приятных "импульсов" при поцелуе, или когда касаюсь его каким-то участком тела (рукой к примеру). Это уже предел отношений и в будущем нечего не ждать? Просто меня к нему притягивает только физическое влечение, но замечаю, что внимание стала уделять другим парням. Просто симпатия проявляется, активная. А вы как поступали, когда так происходило? Знакомые говорят, что это временно, длится примерно 5 месяцев. Потом будет привыкание. Не знаю, правда или нет. Поделитесь своим мнением, спасибо

Татьяна

Мне кажется, нужен новый этап в ваших отношениях. Потому что вы завершили вот эту ступень, нужна новая, развитие. То есть, например, свадьба, дети, внуки. . Чтобы ваши отношения не стояли на месте)