Евгения Озерова

Мужчины! По отношению к любимой девушке у вас трепетное и заботливое отношение или

Вам больше нравится "брутальный" тип поведения, чтоб ее держать " в тонусе"?

Anastasia

Ни то не другое. Всё зависит от отдохнувшего мозга. Если бодр, то по умнее ищу даму. Если лень и устал. То дур. . что б не напрягаться

Lo
Lolitta

по отношениию к девушкам нельзя трепетным или заботливым. со свету сживут

Di
Diana

до такой степени, что она легко может распуститься )))
работаю над брутальностью ))))))

Марина

я дибил. у меня как раз трепетное и заботливое. поэтому все через жопу.

Flower

Я как цитадель со шпилями. Для всех - неприступная твердыня, для одной - теплое и гостеприимное пристанище

Евгения

Вам бы собаку завести, а не мужчину!:)