Илья

У меня с з/пл. удержали деньги по исполн. листу о котором мне не чего не известно . Как поступить?

Владимир Вершинин

В исполнительном листе указано, кто решение выносил. далее в канцелярии копию заочного решения или судебного приказа, сразу пишите заявление об отмене, что вас не извещали, копию иска и документы не высылали, были лишены получить юр. помощь и т. д.

Евгений Гладких(Минор)

Пусть вам дадут копию этого листа. Обратитесь в службу судебных приставов. Узнайте, когда был суд, по которому принято это решение.