Емельянова Алена

Помогите пожалуйста решить задачу!! ! очень срочно! На предприятии работают всего 3 человека. Скраблевич – нет детей,

На предприятии работают всего 3 человека.
Скраблевич – нет детей, инвалид второй группы, начисленная зарплата 2500000 рублей, оплата больничного 200000 рублей, материальная помощь 200000 рублей.
Гаевская – двое детей, начисленная зарплата 3500000 рублей, отпускных 2100000 рублей.
Кишка – четверо детей, начисленная зарплата 5500000 рублей.
Рассчитайте подоходный налог и ФСЗН.

Константин Курышев

Где вы живёте, что у вас такие фамилии в задачах?