Са
Сашка

Samsung Corby GT-S3653 помогите пожалуйста!!!

на этом телефоне есть функция wi-fi? я что то не смог найти. и хотел бы спросить можно ли скачать темы и т. д. на нее? ! дайте ссылочку пожалуйста. гуглил целых 2 дня, ничего не смог найти. вся надежда на вас друзья мои! спасибо большое!!!

Марина Кузьмина

wi-fi походу нету.

Лилия Полякова

Темы ставить вынос мозга не знамо какой, я ставил себе только с 5 попытки криво заработала, может руки из жопы у меня. Но сайт смотри koz. net. ru (пробелы убрать) . А функция ви-фи не поддерживается на телефоне.

Евгений Сазонов

Wi-Fi нет на этом телефоне, темы можно найти здесь spaces.ru >зона обмена>темы>Samsung >для экрана 240*320