Сергей Фирсов

Я смутно его помню, но очень хочется опять посмотреть

!!Жил дикий конь и на него началась охота, хотели его приручить, но он не давался. Выбрал себе кобылу, увел от человека. Тот ее нашел и забрал домой! ! Но конь все-равно ночью пробрался и убежал с ней!! Начали его искать люди.... а когда нашли, загнали его в угол, а тот, чтоб навсегда оставаться вольным (не прирученным конем) прыгнул с обрыва и разбился!! Такое кино! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОЖАЛУЙСТАикий конь и на него началась охота, хотели его приручить, но он не давался. Выбрал себе кобылу, увел от человека. Тот ее нашел и забрал домой Но конь все-равно ночью пробрался и убежал с ней!
Начали его искать люди... а когда нашли, загнали его в угол, а тот, чтоб навсегда оставаться вольным (не прирученным конем) прыгнул с обрыва и разбился!
Такое кино! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОЖАЛУЙСТА

прости но это не тот фильм

Инна

Мустанг-иноходец.
Это и повесть такая есть, автор Сетон-Томпсон.