Роман Скрыпников

Морская свинка. Ребят нету опилков, застелил газетами. он их жрёт. чё делать )? хреного ему потом от них не будет ?

На
Настя

Будет, там же краска.

Дмитрий Клочков

опилки замените на сено или солому

Сергей Девяткин

будет, тм свинец в типографской краске

Наталья Стадлер

Обалдеть? ! Газету нельзя!!!! Там типографская краска - это яд для большинства грызунов, поменяйте газету на обычную бумагу для принтера и срочно! Поедание газеты чревато серьезным отравлением зачастую, приводящим к смерти. И кстати, опилки можно только нехвойных пород деревьев, а такие, редко где найти можно, так что верно Вам выше написали, надо опилки заменить на сено или солому. Я сама использую сено, а в качестве впитывающего слоя бумагу для принтера, свинке уже 3 года ниразу отравлений никаких не было, да и бумагу она практически не грызет

Анна Симонова

белые салфетки, бумажные полотенца постелите

Наталья Сенчишина

У меня вон точно такой же живёт - вроде здоров. Опилок никогда не сыпали. Стелем газету и сверху немного наполнителя. Газету ест постоянно - мы уже на это внимание не обращаем, но это ему не навредило.

Елена Лобина

У меня морская свинка все время их грызет ( я ей их стелю) и нормально уже 5 лет живет

Валера Киевский

конечно будет химии наестся и может быть кранты. лучше туал. бумаги так безопаснее.

Сайгид

да купите вы сено свинке и пусть радуется, менять го только почаще надо