Нур Алмаматов

Здравствуйте! Вот купила сомика, теперь не могу выяснить наверняка, что за вид?

Купила как Tiger catfish, но судя по фото на интернет сайтах, у меня все таки не Tiger. Вот сделала фотки, может кто-нибудь поможет 'идентифицировать личность'))). Буду очень благодарна также за советы по содержанию такого сомика, т. к. я новичек в акв. делах.

А по размеру он около пяти сантиметров

Эдик Белозеров

Синодонтис енто.)) Довольно непревередливая миролюбивая и стайная животина, активны в сумеречное и ночное время, нужны укрытия. Корм хорошо ест любой-живой, сухой, растительный (не менее 20% в рационе должно быть), продолжительность жизни около 10 лет при хорошем уходе.