Юл
Юлия

Сообщение на тему : Футол кратко 5-6 предложений !!!Пожалуйста

Виктор Березовский

Футбо́л — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире

Юлия Балашова

Футбол. Футбол. Футбол. Футбол. Футбол 5 предложений..