Айдай

Часто ли будет брать кубок Гагарина команда не из столиц, не Казань не Уфа не Москва

Ну, может ради интереса сделают СКА чемпионом, потом ЦСКА, потом опять Динамо МСК, потом разок Авангард, и потом стова, что-нибудь из столиц

Юлия

Верю в то что сосиСКА никогда не получит кубок Гагарина

Надежда Королева

Битва экстрасенсов! ХЗ какой сезон 😑

Екатерина Мусатова

в столицах больше денег. Но они не покупают кубок гагарина а покупают лучших игроков и тренеров которые и берут этот кубок.

Са
Саня

А когда же Амурка выигрывать будет!?

Ольга Фомина

Как показывает хоккейная история, результаты игр плей-офф в Кубке Гагарина часто не поддаются никакой логике, при этом финансовое состояние клуба, является необходимым, но далеко не достаточным условием для победы. Т. е. не всегда только деньги выигрывают, например, бывало, когда команда, занявшая 8 место в конференции, выигрывала у лидера регулярного чемпионата. Поэтому Кубок может выиграть любая команда, попавшая в 1/4 финала стадии плей-офф.