Bekzat Mekeev

Кто нибудь в курсе что в Уфе проходит Кубок мира среди молодёжных команд ?

И что две Россиские команды Спартак Москва и Толпар Уфа пробились в полуфиналы кубка?

Кстати канадский клуб не попал в полуфинал

Игорь Истомин

Мельком слышал

Ирина Фёдорова

Смотрел только одну игру, где Спартак выиграл по булитам, но шансов попасть в финал было очень мало. Рад, что попал. А когда полуфиналы?

Ев
Евгений

в курсе и что?

Михаил Важдалов

Знаю, слышал, по возможности узнаю результаты игр. Но плотно не смотрю, сейчас в КХЛ летние турниры, их смотрю.

Олег Меньтюков

Слышал, и что?