Константин И.

Что лучше мне купить смотря на каченство и сравнивая харасктеристики какой лучше Canon 600d Или Nikon d5100??

Только не надо писать лучше например sonyя спрашиваю что лучше из этих двух)

Андрей Сербин

Или Nikon d5100 кит 18-105мм

Марина Колотушкина

1. Без разницы - что в руку лучше ляжет.
2. Оцениваешь по стоимости возможный будущий парк объективов.
3. 650D лучше 600-го.
4. Опять эти религиозные войны...

Наталия Леванюк

я владелец 600д очень рад все устраивает, а вообще ни тот ни тот не лучше это уже 131423589тысячный вопрос бери тот что удобнее в использовании

Ра
Раяз

В сравнениях на известных сайтах-этот никон впереди. (по характеристикам-а не по популярности у фотолюбителей)
( здесь победит та камера которая в наличии у ответчиков) )

Александр Иванов

Оба примерно одинаковы.
Смотрите сами в магазине, что "в руку ляжет".

Екатерина Асеева

Nikon d5100 по шустрее будет.