Skif .

Как оставить маффины мягкими до следующего дня?

Испекла маффины, а праздник только завтра. Очень хочется сохранить их мягкими.

Алексей

блин... это ж сколько надо испечь маффинов... чтоб они остались до следующего дня.... у меня, бывает, с обеденной выпечки до вечернего чая не доживают....

Александр Власов

Сложить в п\этиленовый пакет и убрать с глаз подальше до следующего утра. Можно - заморозить, а перед торжесмтвом достать, чтобы оттаяли и потом слегка в микроволновке разогреть перед подачей- будут как только выпеченные 🙂